MFR25SFTF52-23K2
製品の概要
部品型番: MFR25SFTF52-23K2
製品の説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL
仕様書: MFR25SFTF52-23K2.pdf
  • メッセージ
MFR25SFTF52-23K2の仕様
部品型番 MFR25SFTF52-23K2 メーカー Yageo
説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3110486 pcs データシート MFR25SFTF52-23K2.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
シリーズ MFR パネルのモード 23.2 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 - 詳細な説明 23.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film