MFR2WSFTF52-174R
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MFR2WSFTF52-174R
製品の説明 RES MF 2W 1% AXIAL
仕様書: MFR2WSFTF52-174R.pdf
  • メッセージ
MFR2WSFTF52-174Rの仕様
部品型番 MFR2WSFTF52-174R メーカー Yageo
説明 RES MF 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2147948 pcs データシート MFR2WSFTF52-174R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
シリーズ MFR パネルのモード 174 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 174 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film