MFR2WSFTF52-255K
製品の概要
部品型番: MFR2WSFTF52-255K
製品の説明 RES MF 2W 1% AXIAL
仕様書: MFR2WSFTF52-255K.pdf
  • メッセージ
MFR2WSFTF52-255Kの仕様
部品型番 MFR2WSFTF52-255K メーカー Yageo
説明 RES MF 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2000063 pcs データシート MFR2WSFTF52-255K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
シリーズ MFR パネルのモード 255 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 255 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film