MFR2WSFTF52-3K09
製品の概要
部品型番: MFR2WSFTF52-3K09
製品の説明 RES MF 2W 1% AXIAL
仕様書: MFR2WSFTF52-3K09.pdf
  • メッセージ
MFR2WSFTF52-3K09の仕様
部品型番 MFR2WSFTF52-3K09 メーカー Yageo
説明 RES MF 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2065373 pcs データシート MFR2WSFTF52-3K09.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
シリーズ MFR パネルのモード 3.09 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 3.09 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MFR2WSFTF52-3K01
MFR2WSFTF52-3K01
説明: RES MF 2W 1% AXIAL
在庫あり: 2066581 pcs
ダウンロードセンター: MFR2WSFTF52-3K01.pdf
RFQ
MFR2WSFTF52-3K
MFR2WSFTF52-3K
説明: RES MF 2W 1% AXIAL