MMF-25FRF14K
製品の概要
部品型番: MMF-25FRF14K
製品の説明 RES SMD 1% 1/4W MELF
仕様書: MMF-25FRF14K.pdf
  • メッセージ
MMF-25FRF14Kの仕様
部品型番 MMF-25FRF14K メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 1/4W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2550756 pcs データシート MMF-25FRF14K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MMF パネルのモード 14 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 14 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMF-25FRF140K
MMF-25FRF140K
説明: RES SMD 1% 1/4W MELF
在庫あり: 2515629 pcs
ダウンロードセンター: MMF-25FRF140K.pdf
RFQ
MMF-25FRF140R
MMF-25FRF140R
説明: RES SMD 1% 1/4W MELF
ダウンロードセンター: MMF-25FRF140R.pdf
RFQ
MMF-25FRF14K3
MMF-25FRF14K3
説明: RES SMD 1% 1/4W MELF