MMF-25FRF154R
製品の概要
部品型番: MMF-25FRF154R
製品の説明 RES SMD 1% 1/4W MELF
仕様書: MMF-25FRF154R.pdf
  • メッセージ
MMF-25FRF154Rの仕様
部品型番 MMF-25FRF154R メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 1/4W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2677257 pcs データシート MMF-25FRF154R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MMF パネルのモード 154 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 154 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film