MMF204BRC47K5
製品の概要
部品型番: MMF204BRC47K5
製品の説明 RES SMD 0.1% 0.4W MELF
仕様書: MMF204BRC47K5.pdf
  • メッセージ
MMF204BRC47K5の仕様
部品型番 MMF204BRC47K5 メーカー Yageo
説明 RES SMD 0.1% 0.4W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 161971 pcs データシート MMF204BRC47K5.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MMF パネルのモード 47.5 kOhms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0204 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 47.5 kOhms ±0.1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMF204BRC499R
MMF204BRC499R
説明: RES SMD 0.1% 0.4W MELF
在庫あり: 190829 pcs
ダウンロードセンター: MMF204BRC499R.pdf
RFQ
MMF204BRC464R
MMF204BRC464R
説明: RES SMD 0.1% 0.4W MELF
ダウンロードセンター: MMF204BRC464R.pdf
RFQ
MMF204BRC47K
MMF204BRC47K
説明: RES SMD 0.1% 0.4W MELF