MMF204BRC634R
製品の概要
部品型番: MMF204BRC634R
製品の説明 RES SMD 0.1% 0.4W MELF
仕様書: MMF204BRC634R.pdf
  • メッセージ
MMF204BRC634Rの仕様
部品型番 MMF204BRC634R メーカー Yageo
説明 RES SMD 0.1% 0.4W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 157202 pcs データシート MMF204BRC634R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MMF パネルのモード 634 Ohms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0204 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 634 Ohms ±0.1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film