MMF25SBRD73R2
製品の概要
部品型番: MMF25SBRD73R2
製品の説明 RES SMD 0.1% 1/4W MELF
仕様書: MMF25SBRD73R2.pdf
  • メッセージ
MMF25SBRD73R2の仕様
部品型番 MMF25SBRD73R2 メーカー Yageo
説明 RES SMD 0.1% 1/4W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 224433 pcs データシート MMF25SBRD73R2.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MMF パネルのモード 73.2 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0204 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 73.2 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film