MMF50SFRE1K02
製品の概要
部品型番: MMF50SFRE1K02
製品の説明 RES SMD 1% 1/2W MELF
仕様書: MMF50SFRE1K02.pdf
  • メッセージ
MMF50SFRE1K02の仕様
部品型番 MMF50SFRE1K02 メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 1/2W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2742328 pcs データシート MMF50SFRE1K02.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MMF パネルのモード 1.02 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.02 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMF50SFRE1K1
MMF50SFRE1K1
説明: RES SMD 1% 1/2W MELF
在庫あり: 2630434 pcs
ダウンロードセンター: MMF50SFRE1K1.pdf
RFQ
MMF50SFRE1K
MMF50SFRE1K
説明: RES SMD 1% 1/2W MELF