PGM4WSJB-3K3
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PGM4WSJB-3K3
製品の説明 RES 3.3K OHM 4W 5% RADIAL
仕様書: PGM4WSJB-3K3.pdf
  • メッセージ
PGM4WSJB-3K3の仕様
部品型番 PGM4WSJB-3K3 メーカー Yageo
説明 RES 3.3K OHM 4W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 219553 pcs データシート PGM4WSJB-3K3.pdf
公差 ±5% 温度係数 -80/ +500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.917" L (5.00mm x 23.30mm)
シリーズ PGM パネルのモード 3.3 kOhms
電力(ワット) 4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 3.3 kOhms ±5% 4W Through Hole Resistor Radial Wirewound