PSM700JB-18R
YageoYageo
PSM700JB-18R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSM700JB-18R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 18 OHM 7W 5% RADIAL
仕様書: 1.PSM700JB-18R.pdf2.PSM700JB-18R.pdf
In Stock 63861 pcs
600 pcs
  • メッセージ
PSM700JB-18Rの仕様
部品型番 PSM700JB-18R メーカー Yageo
説明 RES 18 OHM 7W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63861 pcs データシート 1.PSM700JB-18R.pdf2.PSM700JB-18R.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.496" L x 0.276" W (38.00mm x 7.00mm)
シリーズ PSM パネルのモード 18 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.331" (8.40mm) 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 18 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound