PSP17AJB-3K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSP17AJB-3K
製品の説明 RES WW 17W 5% AXIAL
仕様書: 1.PSP17AJB-3K.pdf2.PSP17AJB-3K.pdf
In Stock 50582 pcs
600 pcs
  • メッセージ
PSP17AJB-3Kの仕様
部品型番 PSP17AJB-3K メーカー Yageo
説明 RES WW 17W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50582 pcs データシート 1.PSP17AJB-3K.pdf2.PSP17AJB-3K.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.354" Square x 2.953" L (9.00mm x 75.00mm)
シリーズ PSP パネルのモード 3 kOhms
電力(ワット) 17W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety
詳細な説明 3 kOhms ±5% 17W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PSP17AJB-2K4
PSP17AJB-2K4
説明: RES WW 17W 5% AXIAL
在庫あり: 57273 pcs
ダウンロードセンター: PSP17AJB-2K4.pdf
RFQ
PSP17AJB-4K7
PSP17AJB-4K7
説明: RES WW 17W 5% AXIAL
在庫あり: 55177 pcs
ダウンロードセンター: PSP17AJB-4K7.pdf
RFQ
PSP17AJB-3K9
PSP17AJB-3K9
説明: RES WW 17W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: PSP17AJB-3K9.pdf
PSP17AJB-3K6
PSP17AJB-3K6
説明: RES WW 17W 5% AXIAL