PSP400JB-0R1
YageoYageo
PSP400JB-0R1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSP400JB-0R1
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 0.1 OHM 4W 5% AXIAL
仕様書: 1.PSP400JB-0R1.pdf2.PSP400JB-0R1.pdf
In Stock 138784 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PSP400JB-0R1の仕様
部品型番 PSP400JB-0R1 メーカー Yageo
説明 RES 0.1 OHM 4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138784 pcs データシート 1.PSP400JB-0R1.pdf2.PSP400JB-0R1.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)
シリーズ PSP パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 YAG1073
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 100 mOhms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound