PSP400JB-430R
YageoYageo
PSP400JB-430R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSP400JB-430R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 430 OHM 4W 5% AXIAL
仕様書: 1.PSP400JB-430R.pdf2.PSP400JB-430R.pdf
In Stock 275799 pcs
900 pcs
  • メッセージ
PSP400JB-430Rの仕様
部品型番 PSP400JB-430R メーカー Yageo
説明 RES 430 OHM 4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 275799 pcs データシート 1.PSP400JB-430R.pdf2.PSP400JB-430R.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)
シリーズ PSP パネルのモード 430 Ohms
電力(ワット) 4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 YAG1093
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 430 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound