PSP500JB-4R3
製品の概要
部品型番: PSP500JB-4R3
製品の説明 RES WW 5W 5% AXIAL
仕様書: 1.PSP500JB-4R3.pdf2.PSP500JB-4R3.pdf
  • メッセージ
PSP500JB-4R3の仕様
部品型番 PSP500JB-4R3 メーカー Yageo
説明 RES WW 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 304272 pcs データシート 1.PSP500JB-4R3.pdf2.PSP500JB-4R3.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
シリーズ PSP パネルのモード 4.3 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety
詳細な説明 4.3 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound 組成 Wirewound