PSP900JB-1K8
YageoYageo
PSP900JB-1K8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSP900JB-1K8
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 1.8K OHM 9W 5% AXIAL
仕様書: 1.PSP900JB-1K8.pdf2.PSP900JB-1K8.pdf
In Stock 69902 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PSP900JB-1K8の仕様
部品型番 PSP900JB-1K8 メーカー Yageo
説明 RES 1.8K OHM 9W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69902 pcs データシート 1.PSP900JB-1K8.pdf2.PSP900JB-1K8.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm)
シリーズ PSP パネルのモード 1.8 kOhms
電力(ワット) 9W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 1.8 kOhms ±5% 9W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound