RC0100FR-07910RL
製品の概要
部品型番: RC0100FR-07910RL
製品の説明 RES SMD 910 OHM 1% 1/32W 01005
仕様書: 1.RC0100FR-07910RL.pdf2.RC0100FR-07910RL.pdf
  • メッセージ
RC0100FR-07910RLの仕様
部品型番 RC0100FR-07910RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 910 OHM 1% 1/32W 01005 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1986834 pcs データシート 1.RC0100FR-07910RL.pdf2.RC0100FR-07910RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 01005 サイズ/寸法 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
シリーズ RC パネルのモード 910 Ohms
電力(ワット) 0.03W, 1/32W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 01005 (0402 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.006" (0.15mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 910 Ohms ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Moisture Resistant Thick Film