RC0201DR-07360RL
YageoYageo
RC0201DR-07360RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC0201DR-07360RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 360 OHM 0.5% 1/20W 0201
仕様書: 1.RC0201DR-07360RL.pdf2.RC0201DR-07360RL.pdf
  • メッセージ
RC0201DR-07360RLの仕様
部品型番 RC0201DR-07360RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 360 OHM 0.5% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3202246 pcs データシート 1.RC0201DR-07360RL.pdf2.RC0201DR-07360RL.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RC パネルのモード 360 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 360 Ohms ±0.5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film