RC1210FR-07124KL
YageoYageo
RC1210FR-07124KL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC1210FR-07124KL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 124K OHM 1% 1/2W 1210
仕様書: 1.RC1210FR-07124KL.pdf2.RC1210FR-07124KL.pdf
  • メッセージ
RC1210FR-07124KLの仕様
部品型番 RC1210FR-07124KL メーカー Yageo
説明 RES SMD 124K OHM 1% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3361599 pcs データシート 1.RC1210FR-07124KL.pdf2.RC1210FR-07124KL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
シリーズ RC パネルのモード 124 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 239073531244L
9C12105A1243FKPFT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 124 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film