RC2010FK-0782K5L
YageoYageo
RC2010FK-0782K5L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC2010FK-0782K5L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 82.5K OHM 1% 3/4W 2010
仕様書: 1.RC2010FK-0782K5L.pdf2.RC2010FK-0782K5L.pdf
  • メッセージ
RC2010FK-0782K5Lの仕様
部品型番 RC2010FK-0782K5L メーカー Yageo
説明 RES SMD 82.5K OHM 1% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1703753 pcs データシート 1.RC2010FK-0782K5L.pdf2.RC2010FK-0782K5L.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RC パネルのモード 82.5 kOhms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 232276168253L
9C2010128252FKPF5
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 82.5 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film