RSF100JB-73-82K
YageoYageo
RSF100JB-73-82K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF100JB-73-82K
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 82K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: RSF100JB-73-82K.pdf
In Stock 1708923 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RSF100JB-73-82Kの仕様
部品型番 RSF100JB-73-82K メーカー Yageo
説明 RES 82K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1708923 pcs データシート RSF100JB-73-82K.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
シリーズ RSF パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 82K MO-1W-B 5%
82KW-1
MO-1W-B-82K
RSF100JB 82K
RSF100JB-7382K
RSF100JB-82K
RSF100JB7382K
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 82 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film