RSF5SSJR-73-82K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF5SSJR-73-82K
製品の説明 RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL
仕様書: RSF5SSJR-73-82K.pdf
  • メッセージ
RSF5SSJR-73-82Kの仕様
部品型番 RSF5SSJR-73-82K メーカー Yageo
説明 RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 772618 pcs データシート RSF5SSJR-73-82K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
シリーズ RSF パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 82 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film