RSF5WSJB-91-2R4
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF5WSJB-91-2R4
製品の説明 RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL
仕様書: RSF5WSJB-91-2R4.pdf
  • メッセージ
RSF5WSJB-91-2R4の仕様
部品型番 RSF5WSJB-91-2R4 メーカー Yageo
説明 RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 377250 pcs データシート RSF5WSJB-91-2R4.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
シリーズ RSF パネルのモード 2.4 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 2.4 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film