RT0201FRE07866RL
YageoYageo
RT0201FRE07866RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT0201FRE07866RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 866 OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: RT0201FRE07866RL.pdf
  • メッセージ
RT0201FRE07866RLの仕様
部品型番 RT0201FRE07866RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 866 OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1511772 pcs データシート RT0201FRE07866RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RT パネルのモード 866 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 866 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film