RT0402DRE0782K5L
YageoYageo
RT0402DRE0782K5L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT0402DRE0782K5L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 82.5KOHM 0.5% 1/16W 0402
仕様書: RT0402DRE0782K5L.pdf
  • メッセージ
RT0402DRE0782K5Lの仕様
部品型番 RT0402DRE0782K5L メーカー Yageo
在庫あり 3449615 pcs データシート RT0402DRE0782K5L.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RT パネルのモード 82.5 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 311-2327-2
RT0402DRE0782K5L-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.014" (0.35mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 82.5 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film 組成 Thin Film