RT0402FRE07115RL
YageoYageo
RT0402FRE07115RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT0402FRE07115RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 115 OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: RT0402FRE07115RL.pdf
  • メッセージ
RT0402FRE07115RLの仕様
部品型番 RT0402FRE07115RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 115 OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2989867 pcs データシート RT0402FRE07115RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RT パネルのモード 115 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.014" (0.35mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 115 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film