RT0603DRD0739RL
YageoYageo
RT0603DRD0739RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT0603DRD0739RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 39 OHM 0.5% 1/10W 0603
仕様書: RT0603DRD0739RL.pdf
  • メッセージ
RT0603DRD0739RLの仕様
部品型番 RT0603DRD0739RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 39 OHM 0.5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2986030 pcs データシート RT0603DRD0739RL.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RT パネルのモード 39 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 39 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film