RT0603DRE0723K2L
YageoYageo
RT0603DRE0723K2L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT0603DRE0723K2L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 23.2KOHM 0.5% 1/10W 0603
仕様書: RT0603DRE0723K2L.pdf
In Stock 3787902 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RT0603DRE0723K2Lの仕様
部品型番 RT0603DRE0723K2L メーカー Yageo
在庫あり 3787902 pcs データシート RT0603DRE0723K2L.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RT パネルのモード 23.2 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 311-2491-1
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 23.2 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film 組成 Thin Film