| 部品型番 | RT0805CRC0761K9L | メーカー | Yageo |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 831911 pcs | データシート | RT0805CRC0761K9L.pdf |
| 公差 | ±0.25% | 温度係数 | ±15ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 | サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| シリーズ | RT | パネルのモード | 61.9 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) | 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.024" (0.60mm) | 特徴 | - |
| 故障率 | - | 詳細な説明 | 61.9 kOhms ±0.25% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film |