RT0805CRC079K53L
YageoYageo
RT0805CRC079K53L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT0805CRC079K53L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 9.53KOHM 0.25% 1/8W 0805
仕様書: RT0805CRC079K53L.pdf
  • メッセージ
RT0805CRC079K53Lの仕様
部品型番 RT0805CRC079K53L メーカー Yageo
在庫あり 865047 pcs データシート RT0805CRC079K53L.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±15ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ RT
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 RT0805CRC079K53L 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Moisture Resistant FIFOの 2
拡張された説明 9.53k Ohm ±0.25% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±0.25%