RT0805DRD07150RL
YageoYageo
RT0805DRD07150RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT0805DRD07150RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 150 OHM 0.5% 1/8W 0805
仕様書: RT0805DRD07150RL.pdf
  • メッセージ
RT0805DRD07150RLの仕様
部品型番 RT0805DRD07150RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 150 OHM 0.5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2748510 pcs データシート RT0805DRD07150RL.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RT パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RT0805DRD07150RL-ND
YAG5002TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 150 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film 組成 Thin Film