RT1206BRC079K1L
YageoYageo
RT1206BRC079K1L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT1206BRC079K1L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 9.1K OHM 0.1% 1/4W 1206
仕様書: RT1206BRC079K1L.pdf
  • メッセージ
RT1206BRC079K1Lの仕様
部品型番 RT1206BRC079K1L メーカー Yageo
説明 RES SMD 9.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 316816 pcs データシート RT1206BRC079K1L.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±15ppm/°C
サイズ/寸法 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) シリーズ RT
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 RT1206BRC079K1L 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Moisture Resistant FIFOの 2
拡張された説明 9.1k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±0.1%
説明 RES SMD 9.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film