RT1206DRE0713RL
YageoYageo
RT1206DRE0713RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT1206DRE0713RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 13 OHM 0.5% 1/4W 1206
仕様書: RT1206DRE0713RL.pdf
  • メッセージ
RT1206DRE0713RLの仕様
部品型番 RT1206DRE0713RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 13 OHM 0.5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2064958 pcs データシート RT1206DRE0713RL.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
シリーズ RT パネルのモード 13 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 13 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film