RT1206DRE072K7L
YageoYageo
RT1206DRE072K7L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT1206DRE072K7L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 2.7K OHM 0.5% 1/4W 1206
仕様書: RT1206DRE072K7L.pdf
In Stock 1742128 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RT1206DRE072K7Lの仕様
部品型番 RT1206DRE072K7L メーカー Yageo
説明 RES SMD 2.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1742128 pcs データシート RT1206DRE072K7L.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
シリーズ RT パネルのモード 2.7 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 311-2985-1
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 2.7 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film 組成 Thin Film