RT1210CRE0752K3L
YageoYageo
RT1210CRE0752K3L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT1210CRE0752K3L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 52.3KOHM 0.25% 1/4W 1210
仕様書: RT1210CRE0752K3L.pdf
  • メッセージ
RT1210CRE0752K3Lの仕様
部品型番 RT1210CRE0752K3L メーカー Yageo
在庫あり 375720 pcs データシート RT1210CRE0752K3L.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
シリーズ RT パネルのモード 52.3 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 52.3 kOhms ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film