RT1210WRD0715RL
YageoYageo
RT1210WRD0715RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT1210WRD0715RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 15 OHM 0.05% 1/4W 1210
仕様書: RT1210WRD0715RL.pdf
  • メッセージ
RT1210WRD0715RLの仕様
部品型番 RT1210WRD0715RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 15 OHM 0.05% 1/4W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92173 pcs データシート RT1210WRD0715RL.pdf
公差 ±0.05% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
シリーズ RT パネルのモード 15 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 15 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film