RT2010FKE07549RL
YageoYageo
RT2010FKE07549RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT2010FKE07549RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 549 OHM 1% 1/2W 2010
仕様書: RT2010FKE07549RL.pdf
  • メッセージ
RT2010FKE07549RLの仕様
部品型番 RT2010FKE07549RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 549 OHM 1% 1/2W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1065684 pcs データシート RT2010FKE07549RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RT パネルのモード 549 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 549 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film