RT2512CKB0725K5L
YageoYageo
RT2512CKB0725K5L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT2512CKB0725K5L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 25.5KOHM 0.25% 3/4W 2512
仕様書: RT2512CKB0725K5L.pdf
  • メッセージ
RT2512CKB0725K5Lの仕様
部品型番 RT2512CKB0725K5L メーカー Yageo
在庫あり 153128 pcs データシート RT2512CKB0725K5L.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.75W, 3/4W
電圧 - ブレークダウン 2512 厚さ(最大) ±10ppm/°C
サイズ/寸法 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) シリーズ RT
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2512 (6432 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 RT2512CKB0725K5L 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Moisture Resistant FIFOの 2
拡張された説明 25.5k Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±0.25%