RT2512FKE07105RL
YageoYageo
RT2512FKE07105RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT2512FKE07105RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 105 OHM 1% 3/4W 2512
仕様書: RT2512FKE07105RL.pdf
  • メッセージ
RT2512FKE07105RLの仕様
部品型番 RT2512FKE07105RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 105 OHM 1% 3/4W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 720923 pcs データシート RT2512FKE07105RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
シリーズ RT パネルのモード 105 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 105 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film