SQM10AJB-82K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SQM10AJB-82K
製品の説明 RES WW 10W 5% TH
仕様書: SQM10AJB-82K.pdf
  • メッセージ
SQM10AJB-82Kの仕様
部品型番 SQM10AJB-82K メーカー Yageo
説明 RES WW 10W 5% TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 292957 pcs データシート SQM10AJB-82K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
シリーズ SQM パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.067" (52.50mm) 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
詳細な説明 82 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic 組成 Ceramic