SQM300JB-2K
製品の概要
部品型番: SQM300JB-2K
製品の説明 RES WW 3W 5% TH
仕様書: SQM300JB-2K.pdf
  • メッセージ
SQM300JB-2Kの仕様
部品型番 SQM300JB-2K メーカー Yageo
説明 RES WW 3W 5% TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 530370 pcs データシート SQM300JB-2K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
シリーズ SQM パネルのモード 2 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.043" (26.50mm) 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
詳細な説明 2 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic 組成 Ceramic
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SQM300JB-2R
SQM300JB-2R
説明: RES WW 3W 5% TH
在庫あり: 573594 pcs
ダウンロードセンター: SQM300JB-2R.pdf
RFQ
SQM300JB-2K2
SQM300JB-2K2
説明: RES WW 3W 5% TH