SQM700JB-2R4
製品の概要
部品型番: SQM700JB-2R4
製品の説明 RES WW 7W 5% TH
仕様書: SQM700JB-2R4.pdf
  • メッセージ
SQM700JB-2R4の仕様
部品型番 SQM700JB-2R4 メーカー Yageo
説明 RES WW 7W 5% TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 362516 pcs データシート SQM700JB-2R4.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
シリーズ SQM パネルのモード 2.4 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.594" (40.50mm) 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
詳細な説明 2.4 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic 組成 Ceramic