SQP200JB-3R3
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SQP200JB-3R3
製品の説明 RES 2W 5% AXIAL
仕様書: SQP200JB-3R3.pdf
  • メッセージ
SQP200JB-3R3の仕様
部品型番 SQP200JB-3R3 メーカー Yageo
説明 RES 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 895695 pcs データシート SQP200JB-3R3.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.276" Square x 0.709" L (7.00mm x 18.00mm)
シリーズ SQP パネルのモード 3.3 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
詳細な説明 3.3 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SQP200JB-3K6
SQP200JB-3K6
説明: RES 2W 5% AXIAL
在庫あり: 884402 pcs
ダウンロードセンター: SQP200JB-3K6.pdf
RFQ
SQP200JB-43R
SQP200JB-43R
説明: RES 2W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: SQP200JB-43R.pdf
RFQ
SQP200JB-3R
SQP200JB-3R
説明: RES 2W 5% AXIAL