SQP25AJB-2K
製品の概要
部品型番: SQP25AJB-2K
製品の説明 RES 25W 5% AXIAL
仕様書: SQP25AJB-2K.pdf
In Stock 94751 pcs
200 pcs
  • メッセージ
SQP25AJB-2Kの仕様
部品型番 SQP25AJB-2K メーカー Yageo
説明 RES 25W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94751 pcs データシート SQP25AJB-2K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.551" x 0.512" Rectangular x 2.362" L (14.00mm x 13.00mm x 60.00mm)
シリーズ SQP パネルのモード 2 kOhms
電力(ワット) 25W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
詳細な説明 2 kOhms ±5% 25W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film