SQP40AJB-2K2
製品の概要
部品型番: SQP40AJB-2K2
製品の説明 RES 40W 5% AXIAL
仕様書: SQP40AJB-2K2.pdf
In Stock 57954 pcs
200 pcs
  • メッセージ
SQP40AJB-2K2の仕様
部品型番 SQP40AJB-2K2 メーカー Yageo
説明 RES 40W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57954 pcs データシート SQP40AJB-2K2.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.748" x 0.709" Rectangular x 3.543" L (19.00mm x 18.00mm x 90.00mm)
シリーズ SQP パネルのモード 2.2 kOhms
電力(ワット) 40W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
詳細な説明 2.2 kOhms ±5% 40W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film