SQP700JB-82R
製品の概要
部品型番: SQP700JB-82R
製品の説明 RES 7W 5% AXIAL
仕様書: SQP700JB-82R.pdf
  • メッセージ
SQP700JB-82Rの仕様
部品型番 SQP700JB-82R メーカー Yageo
説明 RES 7W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 407524 pcs データシート SQP700JB-82R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.374" x 0.354" Rectangular x 1.378" L (9.50mm x 9.00mm x 35.00mm)
シリーズ SQP パネルのモード 82 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
詳細な説明 82 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound