SQZ700JB-2R2
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SQZ700JB-2R2
製品の説明 RES 7W 5% TH
仕様書: SQZ700JB-2R2.pdf
In Stock 264271 pcs
600 pcs
  • メッセージ
SQZ700JB-2R2の仕様
部品型番 SQZ700JB-2R2 メーカー Yageo
説明 RES 7W 5% TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 264271 pcs データシート SQZ700JB-2R2.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm)
シリーズ SQZ パネルのモード 2.2 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial - 4 Leads 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
詳細な説明 2.2 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound