EZ80F91AZ050EC
ZilogZilog
Zilog
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EZ80F91AZ050EC
製品の説明 IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP
仕様書: EZ80F91AZ050EC.pdf
  • メッセージ
EZ80F91AZ050ECの仕様
部品型番 EZ80F91AZ050EC メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5892 pcs データシート EZ80F91AZ050EC.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V 速度 50MHz
シリーズ eZ80® Acclaim!® RAMサイズ 16K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 256KB (256K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-LQFP 他の名前 269-3199
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 32 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 eZ80 eZ80® Acclaim!® Microcontroller IC 8-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH データ・コンバータ -