EZ80F93AZ020SC
ZilogZilog
EZ80F93AZ020SC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EZ80F93AZ020SC
メーカー/ブランド: Zilog
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100LQFP
仕様書: 1.EZ80F93AZ020SC.pdf2.EZ80F93AZ020SC.pdf
  • メッセージ
EZ80F93AZ020SCの仕様
部品型番 EZ80F93AZ020SC メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100LQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4216 pcs データシート 1.EZ80F93AZ020SC.pdf2.EZ80F93AZ020SC.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V 速度 20MHz
シリーズ eZ80® Acclaim!® RAMサイズ 4K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 他の名前 269-3164
EZ80F93AZ020SC-ND
オシレータタイプ Internal 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 24 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 eZ80 eZ80® Acclaim!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH データ・コンバータ -